ich bin in folgenden Ausschüssen

Ausschüsse Funktion seit:
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006
Personalausschuss Ausschussmitglied 02.09.2004
Ausschuss für Touristik Ausschussmitglied und Sprecher 01.11.2006
Sportausschuss Ausschussmitglied 01.07.1999
Bauausschuss Ausschussmitglied 02.09.2004
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussmitglied 02.09.2004
Werksausschuss Eigenbetrieb Stadtwerke nicht mehr im Ausschuss 02.09.2004
Planungsausschuss nicht mehr im Ausschuss 30.10.2012
Arbeitskreis technikunterstützte Informationsverarbeitung Ausschussmitglied 26.11.2012
Zweckverband Rheinwelle Mitglied 02.09.2004

 


powered by Beepworld